16:45 02.10.2023

В Киеве в результате падения с 24 этажа погибли двое подростков

1 мин читать

В Киеве в результате падения с балкона многоэтажного дома погибли двое подростков – брат и сестра, полиция открыла уголовное производство с пометкой "самоубийство", сообщает Министерство внутренних дел.

"Сегодня около 12:00 часов в полицию поступила информация о том, что вблизи одной из многоэтажек Киева прохожие обнаружили двух человек без признаков жизни, которые, вероятно, разбились в результате падения с 24 этажа", - говорится в сообщении МВД в Телеграм-канале в понедельник.

Как сообщается, от полученных травм пострадавшие погибли на месте. Предварительно полицейские установили, что погибшие - брат и сестра, 2005 и 2006 годов рождения.

"Следственный отдел Днепровского управления открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой - самоубийство. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Продолжается досудебное расследование", - добавили в полиции.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве попрощались с добровольцем из Новой Зеландии Домиником Абеленом

Делегации Украины и США представят совместное заявление по содержанию переговоров - СМИ

В Ивано-Франковске возле вокзала прогремел взрыв, есть пострадавшие

Пресс-секретарь Госдепа США о встрече в Джидде: Мы очень оптимистично настроены

Швейцарский экспорт оружия падает из-за запрета на экспорт в Украину, производители требуют ослабления ограничений - СМИ

Китай поддерживает все усилия, способствующие мирному урегулированию "кризиса" в Украине - спикер МИД

В течение дня от вражеских атак в Донецкой области погибли шесть человек, еще семь ранены - ОВА

В Латвии задержали эстонца и украинца по подозрению в шпионаже в пользу РФ - СМИ

ГБР проводит обыски в помещении ВККС, возможна остановка всех судейских конкурсов - источники

Суд ограничил до 15 апреля сроки ознакомления Порошенко с "угольным делом" - ГБР

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА