18:53 10.09.2023

Во временно оккупированном Мелитополе прозвучали взрывы

1 мин читать
Во временно оккупированном Мелитополе прозвучали взрывы

В воскресенье вечером во временно оккупированном Мелитополе (Запорожская обл.) прозвучали взрывы, ранее в городе была объявлена воздушная тревога в связи с активностью тактической авиации противника, сообщают власти города.

"Оккупанты Мелитопольщины завершают псевдовыборы громким хлопком. Жители Мелитополя и окрестных населенных пунктов на севере и востоке города сообщают о мощном взрыве. Некоторые ощутили вибрацию", - написал мэр Иван Федоров, добавив, что в настоящее время уточняют детали.

В свою очередь, глава ОВА Юрий Малашко ранее проинформировал об активности тактической авиации противника.

"Угроза применения авиационного вооружения (КАБ/КАР) для переднего края Запорожской области", - сказано в телеграм-канале Малашко.

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

Наращивание производства оружия остается ключевым вопросом - Зеленский

Зеленский: Ожидаем доклад делегации, работавшей в Саудовской Аравии, и готовим новые задачи для нашей дипломатии

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА