19:06 05.09.2023

Российский президент недееспособен – Подоляк, комментируя слова Путина о Зеленском

2 мин читать
Российский президент недееспособен – Подоляк, комментируя слова Путина о Зеленском

 Российский президент живет в своем мире, искусственном пузыре, изолированном от реальности. Это означает, что он полностью недееспособен и с ним невозможно договориться, написал в Твиттере советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Так он прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что «этнический еврей прикрывает героизацию нацизма и тех, кто возглавлял в свое время Холокост в Украине, а это уничтожение полутора миллионов человек».

«Человек, который не пользуется телефонами и компьютерами, призывает посмотреть на то, что «евреи пишут в Интернете о президенте Зеленском», как на оправдание военных преступлений России в Украине. И снова человек, который сознательно отдает приказы атаковать другую страну ракетами, массово убивать, насиловать, похищать детей и стирать с лица земли города и деревни, предлагает новое оправдание своей внутренней неадекватности», - написал Подоляк.

По его словам, «помимо очередной циничной попытки использовать историческую тему Холокоста в качестве витрины для оправдания современных российских нацистских практик со стороны их последователя фашиста Ильина, я хочу обратить внимание еще на одну вещь. Это еще одно подтверждение того, что российский президент живет в своем мире, искусственном пузыре, изолированном от реальности».

«Путин не является рациональным игроком, заслуживающим инвестиций в долгосрочное партнерство: это должно быть ясно игрокам во всех частях мира. И да, Ближний Восток тоже должен избавиться от своих иллюзий и осознать наконец, что фашизм реанимирован в российской обертке», - написал также он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Король Чарльз ІІІ вернется к исполнению государственных обязанностей на следующей неделе

В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ СИЛЫ ПВО! ЗАФИКСИРОВАНО ДВИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКИХ БПЛА – ОВА

Войска РФ за минувший день обстреляли 11 громад Сумской области

Пять человек погибли вследствие торнадо в Гуанчжоу

На юге Украины уничтожено три разведывательных и один ударный БПЛА – ВС ВСУ

Россияне 5 раз обстреляли Никополь из ствольной артиллерии – глава РВА

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА