События

Украина обязательно победит – Ахметов

Украина обязательно победит, день, когда мы начнем строить мирную, современную, новую страну, обязательно настанет, говорится в поздравлении по случаю Дня Независимости украинского бизнесмена Рината Ахметова, переданном агентству «Интерфакс-Украина».

«Украина многое пережила за эти годы, но одно можно утверждать точно - Украина не сдалась и не сломалась. Мы сохранили нашу страну и сохранили нашу государственность. И Украина обязательно победит. Наш путь к Победе не близкий и очень тяжелый, но день, когда война закончится и мы начнем строить мирную, современную, новую Украину, обязательно настанет», - говорится в тексте.

«Спасибо каждому украинскому воину, который нас защищает. Вы - наша гордость и наша сила. Спасибо всем, кто помогает в тылу. Сегодня каждый из нас должен делать максимум для помощи фронту. Для того, чтобы как можно скорее остановить агрессора и навеки защитить нашу независимость», - отмечается в нем.

«Пусть этот день всегда будет для всех нас днем радости, гордости и надежды. С праздником! С Днём Независимости!» - написал Ахметов.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ