13:38 27.04.2023

Остатки неопознанного воздушного объекта, найденного в Польше, могут быть фрагментом боевой техники польской армии – СМИ

1 мин читать

Остатки неопознанного воздушного объекта, который был обнаружен примерно в 15 км от г.Быдгощ на севере Польши, могут быть фрагментом боевой техники польской армии, сообщает RMF FM.

"Журналист RMF FM Кшиштоф Засада неофициально выяснил, что, вероятно, это был не обстрел из-за рубежа, а фрагменты боевой техники, принадлежащей нашей (польской – ИФ-У) армии", - сказано в сообщении, опубликованном в четверг. Отмечается, что пока не известно, при каких обстоятельствах объект (вероятнее всего, ракета) попал на место, где его обнаружили.

Также собеседники RMF FM сообщают, что примерно в 10 километрах от Замосци, где был найден объект, находится военное предприятие, которое ремонтирует, в том числе, истребители F-16 и военный аэродром.

Однако в сообщении отмечается, что на найденном объекте, который скорее всего является ракетой, есть надписи на русском языке.

"Однако неизвестно, взорвалась ли ракета", - сообщает RMF FM.

Как сообщалось, в четверг были обнаружены остатки неопознанного военного объекта примерно в 15 км от г.Быдгощ на севере Польши. Согласно данным журналистов RMF FM, это была ракета класса "воздух-поверхность". Она была найдена во вторник, и упала в лесу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА