05:35 24.04.2023

В Севастополе прозвучали взрывы, оккупанты сообщают об атаке надводных беспилотников

1 мин читать
В Севастополе прозвучали взрывы, оккупанты сообщают об атаке надводных беспилотников

Оккупационный Черноморский флот отбивает атаку надводных беспилотников на внешнем рейде Севастополя, сообщил незаконный руководитель российской оккупационной администрации города Михаил Развожаев.

"Наш флот сейчас отражает атаку надводных беспилотников на внешнем рейде. Все службы города находятся в готовности. Сохраняем спокойствие", - написал он в своем телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Посланник Трампа планирует посетить Москву - СМИ

Заявление Маска о кибератаке на платформу X из Украины опровергают

Госсекретарь США прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с Украиной

Госсекретарь США прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с Украиной

Президент возвращается после визита в Саудовскую Аравию, а украинская делегация остается для переговоров с представителями США

Зеленский возвращается в Украину после визита в Саудовскую Аравию

Любое мирное соглашение будет означать для Укаины территориальные уступки - Рубио

Потери врага на Покровском направлении с начала суток составляют 352 единицы живой силы - Генштаб

РФ начала распространять среди повстанцев в Сирии сепаратистские методички о "защите русского населения" - источники в ГУР

Глава Киевской ГВА требует уволить городских чиновников-фигурантов расследования земельной коррупции

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА