Интерфакс-Украина
19:15 13.04.2023

Зеленский провел заседание Военного кабинета

1 мин читать
Зеленский провел заседание Военного кабинета

Президент Украины Владимир Зеленский провел в четверг заседание Военного кабинета, сообщил он в видеообращении в четверг.

Сегодня провел военный кабинет – особый формат работы с руководителями нашего сектора обороны, нашими командующими, разведкой, офисом. Только то, что напрямую необходимо для управления передовой и обеспечения активных действий Украины, защиты нашего государства от российского террора», - сказал он.

"Это было содержательно. И наши действия будут мощными. Готовим ребят. И очень ждем поставки оружия, обещанного партнерами. И по максимуму – приближаем победу. По максимуму – дух единства. По максимуму – эффективность. Подготовка – тоже по максимуму. Враг обязательно будет нести ответные потери за каждый удар по украинцам", - заявил Зеленский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минюст работает над построением единой государственной системы органов управления национальными архивами

За ночь сбито 90 из 174 вражеских БпЛА, 70 беспилотников-имитаторов локационно потеряны

Blockbuster Mall запустил маршрут из Вышгорода

Оккупанты ночью атаковали дронами Одесский район, есть пострадавший, повреждены детсад и частный дом, 500 абонентов без света - обладминистрация

США выйдут из группы, которая расследует ответственность за вторжение в Украину - СМИ

Под Киевом ночью сбито 25 вражеских дронов, еще 12 локационно потеряны, жертв и разрушений нет

На фронтах за сутки было 112 боестолкновений, больше всего на покровском направлении - Генштаб ВСУ

Мирный житель Мирнограда Донецкой области погиб в воскресенье под обстрелами РФ - ОВА

Мирний житель Мирнограда Донецької області загинув у неділю під обстрілами РФ

Оккупанты потеряли за сутки 1210 военных и 170 единиц техники - Генштаб

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА