11:31 20.03.2023

Состав Антикоррупционного совета при Минобороны будет избран на общенациональном голосовании из 29 кандидатов

1 мин читать
Состав Антикоррупционного совета при Минобороны будет избран на общенациональном голосовании из 29 кандидатов

Для организации деятельности Общественного антикоррупционного совета при Министерстве обороны Украины на платформе Национального агентства по предотвращению коррупции пройдет (НАПК) открытое общенациональное онлайн голосование, по результатам которого из 29 кандидатов будет избрано 15 членов Совета сроком на один год.

Как сообщается на сайте Минобороны, проголосовать можно будет в пятницу 24 марта с 8:00 до 20:00. Ссылка на платформу НАПК для голосования будет обнародована в течение суток.

Для участия в конкурсе в состав Антикорсовета при Минобороны предварительно были поданы заявки от 53 кандидатов. Исчерпывающий перечень документов, определенных Положением об Общественном антикоррупционном совете при Министерстве обороны Украины, предоставили 29 претендентов.

В процедуре открытого онлайн голосования за кандидатов в Общественный антикоррупционный совет могут принимать участие все граждане Украины.

Объявление о результатах рейтингового интернет-голосования с указанием количества голосов, поданных за каждого кандидата, и состава Антикоррупционного совета будут размещены на официальном сайте Минобороны.

“Министерство обороны призывает всех граждан Украины активно участвовать в формировании состава Общественного антикоррупционного совета при Минобороны и проголосовать за избранного вами кандидата”, - говорится в сообщении.

С информацией обо всех претендентах можно ознакомиться по ссылке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Израиле призвали возвращать следующих заложников военной силой

Зеленский об освобождении заложников ХАМАС: надеемся на дальнейший прогресс на Ближнем Востоке

Нетаньяху отреагировал на освобождение заложников

В войсках начала работу комплексная группа генштаба во главе с замглавкома Апостолом

Трамп в канун инаугурации пообещал "положить конец" войне в Украине

Порошенко: возвращение Трампа в Белый дом – это окно возможностей и необходимо найти способ работать вместе

Блинкен поблагодарил Сибигу за личное партнерство в укрепление двухсторонних отношений двух стран

В результате вражеского авиаудара по Золочеву на Харьковщине ранен 14-летний подросток - ОВА

Враг атаковал еще на девяти направлениях и в Курской области - Генштаб

В результате вражеского авиаудара по Золочеву на Харьковщине ранен 14-летний подросток - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА