Интерфакс-Украина
13:04 19.03.2023

"Укрзализныця" анонсирует сюрпризы для киевлян в честь годовщины запуска Kyiv City Express

1 мин читать
"Укрзализныця" анонсирует сюрпризы для киевлян в честь годовщины запуска Kyiv City Express

"Укрзализныця" анонсировала несколько сюрпризов для жителей Киева в честь первой годовщины запуска Kyiv City Express.

"Проект Kyiv City Express официально берет отсчет с 21 марта 2022 года, когда Укрзализныця запустила челночные рейсы Дарница - Святошин. В тот момент это была едва ли не единственная гарантированная возможность передвижения между берегами Киева и до Центрального железнодорожного вокзала с его спасительными эвакуационными рейсами", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что первый поезд отправился в 07:30, билеты сразу появились в чат-боте, а киевляне быстро сказали, что нужно полноценное "кольцо". Уже с 28 марта так и сделали.

"Грядущая неделя является своего рода юбилейной для Kyiv City Express, поэтому мы подготовили несколько сюрпризов, начнем уже завтра. Спасибо, что вы с нами, киевляне! Продолжаем движение по графику - как и на 99,1% рейсов этого непростого года!", - подытожили в компании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Совет ЕС одобрил выделение Киеву около EURO 2.3 млрд шестого транша в рамках Ukraine Facility

Военные предлагают ввести ежегодное вознаграждение за каждый год службы - петиция

Белый дом: Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами российско-украинской войны

Зеленский о возможных выборах: Должно быть прекращение огня - как минимум на период избирательного процесса и голосования

Премьер Нидерландов о встрече Коалиции желающих: Обсудили поддержку энергетики, дипломатический трек и ответственность РФ

Американский план предусматривает выход войск РФ из Сумской, Днепропетровской и Харьковской областей - Зеленский

Парламент Австрии осудил систематические нарушения прав человека Россией на временно оккупированных территориях Украины

Зеленский сообщил о конструктивном разговоре с командой США по гарантиям безопасности: Договорились активно работать

Сиверск остается под контролем Сил обороны - ОК "Восток"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА