Интерфакс-Украина
20:44 16.11.2022

Украинские взрывотехники подорвали заминированное оккупантами здание ГУ полиции в Херсонской области – Клименко

1 мин читать
Украинские взрывотехники подорвали заминированное оккупантами здание ГУ полиции в Херсонской области – Клименко

Российские оккупанты при отступлении заминировали одно из зданий Главного управления полиции Херсонской области, его пришлось взорвать, сообщил глава Национальной полиции Игорь Клименко.

"Российские оккупанты замаскировали взрывчатку в помещении. Избежать подрыва было невозможно. Благодаря сообразительности и сноровке наших взрывотехников никто не пострадал. Это главное. А стены отстроим", - написал Клименко в Facebook.

Он отметил, что всего полицейские саперы с начала деоккупации уже обследовали более 400 га освобожденных территорий Херсонской области и изъяли более 4 тысяч взрывоопасных предметов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Черниговской области 90% абонентов без света из-за аварии в сети - облэнерго

Два человека погибли в результате удара БпЛА по грузовику в Изюме

Еврокомиссия будет способствовать доступу Украины к резерву кибербезопасности ЕС - Виркунен

ЕС должен работать над инструментами для определения происхождения беспилотников - посол Швеции

Военный омбудсмен: Военные не должны заниматься мобилизацией, системе нужна реформа

Полиция задержала организатора поджогов ресторанов в Чернигове

Сибига в годовщину Будапештского меморандума: Украина больше не доверяет пустым обещаниям

Оккупанты захватили почти 12 кв. км в районе Северска за сутки, на других направлениях не продвигались - DeepState

За "Крест боевых заслуг" ежемесячно будут выплачивать 12 тыс. грн - Минсоцполитики

Зеленский обсуждал с Кислицей вопрос перезагрузки ОП и переговоров с США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА