02:26 30.11.2011

Власти Киева перекроют улицы связи с проведением жеребьевки Евро-2012

2 мин читать
Власти Киева перекроют улицы связи с проведением жеребьевки Евро-2012

В связи с проведением торжественной церемонии жеребьевки Евро-2012 в Киеве столичная власть предусмотрела ряд организационных мероприятий, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В частности, до 4 декабря включительно будет перекрыто движение транспорта по ул. Тельмана от ул. Предславинской до ул. Красноармейской, отмечает пресс-служба КГГА.

В день проведения церемонии Жеребьевки, 2 декабря, будет перекрыто движение автотранспорта первой и второй полос улицы Красноармейской на участке от ул. Тверской до ул. Щорса со стороны Национального дворца искусств "Украина".

В тот же день, будет перенесена остановка троллейбусов от дворца "Украина" за пересечение с ул. Тверской в сторону ул. Ковпака. Кроме того, с 16:00 сократят движение троллейбусов маршрута № 12 к ст. метро "Лыбидская".

Также пресс-служба сообщает, что 2 декабря с 16:00 будут закрыты выходы и подземные пешеходные переходы ст. метро "Дворец "Украина" со стороны Национального дворца искусств. При этом будут работать выходы, которые находятся на четной стороне ул. Красноармейской.

Вместе с тем, с 24 ноября до 4 декабря включительно перенесены конечные остановки междугородних автобусных маршрутов общего пользования, расположенных на парковке возле Национального дворца искусств "Украина". В указанные дни здесь будет размещен ретрансляционный центр, а также автомобили и автобусы участников мероприятия.

Для парковки транспортных средств участников жеребьевки будут также предусмотрены площадки на ул. Щорса (от ул. Красноармейской до ул. Предславинской), на ул. Тельмана (от ул. Красноармейской до ул. Горького), на ул. Горького (от ул. Тельмана до ул. Тверской) и на ул. Тверской (от ул. Предславинской до ул. Красноармейской).

Остановка общественного транспорта напротив дворца "Украина" будет запрещена. Коммунальные службы города также дополнительно установят урны для мусора и биотуалеты рядом с парковками возле НДИ "Украина".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг нанес ракетный удар по Днепровскому району, предварительно пострадали 4 человека – глава ОВА Лысак

Экс-депутат Запорожского горсовета, корректировавший вражеские ракеты, приговорен к 15 годам тюрьмы

Украина и НАТО согласовали план работы на май для активизации предложений к саммиту Альянса в Вашингтоне – Минобороны

Европарламент поддержал либерализацию торгового режима с Украиной, усилив защитные меры для фермеров ЕС

Основная часть вооружений из нового пакета помощи США размещена в Германии и Польше, что ускорит ее доставку в Украину - СМИ

В Одессе полиция ликвидировала call-центр, выманивший у граждан Чехии 5,5 млн грн

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА