Интерфакс-Украина
18:52 24.10.2022

За сутки оккупанты оттеснены из 4 сел Луганской и Донецкой областей - Генштаб

1 мин читать

Украинские военные в понедельник выбили российских оккупантов из сел Кармазиновка, Мясожаровка и Невское Сватовского района Луганской области, а также из с.Новосадово Лиманского района Донецкой области, сообщают в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

"Благодаря успешным действиям наши войска вытеснили врага из населенных пунктов Кармазиновка, Мясожаровка и Невское Луганской области и Новосадово Донецкой области", - сообщается в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 18:00 понедельника, опубликованной на странице Генштаба в Facebook.

Кроме того, в течение текущих суток Силы обороны Украины отбили атаки врага в районах населенных пунктов Спорное, Соледар, Бахмут, Андреевка, Марьинка и Первомайское. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В России выведен из строя магистральный нефтепровод "Черномортранснефть" - источники

Количество раненых гражданских из-за атаки вражеской ракеты в Кивом Роге возросло до двенадцати - ОВА

Черноморск полностью обесточен в результате массированной атаки вражеских дронов - ОВА

Потери врага на Покровском направлении составляют 199 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 123 вражеские атаки - Генштаб

Один человек погиб и предварительно шестеро ранены в результате повторной бомбардировки Херсона - прокуратура

Количество раненых гражданских из-за атаки вражеской ракеты в Кивом Роге возросло до одиннадцати - ОВА

Херсон враг бомбит второй раз за день - ОВА

Экономический форум Люблинского треугольника стартовал в Варшаве - Чернышов

Количество раненых гражданских из-за атаки вражеской ракеты в Кривом Роге возросло до восьми - ОВА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА