Интерфакс-Украина
00:11 11.10.2022

Киев усилил патрулирование улиц в вечернее и ночное врем

1 мин читать
Киев усилил патрулирование улиц в вечернее и ночное врем

Киев усилил патрулирование улиц в вечернее и ночное время в связи с экономией электроэнергии ради снижения нагрузки на электросети, сообщил начальник главка Национальной полиции столицы.

"Мы с сегодняшнего дня увеличиваем количество внешних нарядов – выводим их на улицы именно в вечернее и ночное время. Это связано с тем, что власти, местные органы власти и энергокомпании будут экономить электричество и снижать нагрузку на наши сети", - написал он в телеграм-канале.

По его словам, в темное время суток есть риски совершения преступлений или административных правонарушений, поэтому так правоохранители будут обеспечивать безопасность граждан.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА