12:01 18.11.2011

"Интерфакс" и "Спорт-Экспресс" создают информационное агентство спортивных новостей

2 мин читать

Ведущее российское спортивное издание - газета "Спорт-Экспресс" и крупнейшее российское негосударственное информационное агентство "Интерфакс" объявили о создании на паритетных началах информационного агентства спортивных новостей.

Агентство, получившее название "Спорт Экспресс - Интерфакс", ориентировано на создание и продвижение специализированного он-лайн издания - оперативной ленты спортивных новостей, освещающей события в спортивной жизни в России и за рубежом.

"Тысячи подписчиков "Интерфакса" - политики, бизнесмены, журналисты - являются болельщиками разных видов спорта. И мы давно получали от них просьбы полнее отражать спортивные события на наших информационных лентах. С появлением нового стратегического партнера мы сможем не только качественно улучить поставляемый клиентам новостной контент, но и расширить объем спортивной информации, доступный, в том числе, в открытом режиме на сайте агентства, - заявил Генеральный директор "Интерфакса" Михаил Комиссар. - В свою очередь, "Спорт-Экспресс" сможет занять новую для себя нишу на рынке, которая ориентирована на профессиональную аудиторию и СМИ".

"Впервые "Спорт-Экспресс" выходит на рынок спортивной информации, распространяемой в сегменте B2B. Считаю, что объединение возможностей холдинга "Спорт-Экспресс" и Группы "Интерфакс" позволит новому агентству стать лидером на рынке спортивной информации не только в России, но и на всем постсоветском пространстве", - подчеркнул генеральный директор "Спорт-Экспресса" Иван Рубин.

"Интерфакс" - ведущее российское информационное агентство. Основные преимущества компании - уникальный опыт в сфере сбора, обработки, хранения и распространения оригинальной и качественной информации, создания инновационных решений для ее доставки, многолетняя репутация объективного, достоверного и независимого источника новостей.

"Интерфакс" - создатель семейства высокотехнологичных информационно-аналитических продуктов, которые позволяют эффективно решать задачи в сфере управления рисками, маркетинга, принятия решений: ЭФИР, СПАРК и СКАН.

Газета "Спорт-Экспресс" основана в 1991 году и входит в число самых авторитетных и популярных спортивных изданий страны. Ежедневно газету читают более 500 000 человек. "Спорт-экспресс" - единственный представитель России в Europian Sports magazines - влиятельнейшей Ассоциации европейских спортивных изданий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Тело еще одного мужчины обнаружили спасатели в Днепре после ракетных ударов

В Конотопе прозвучал взрыв, выясняются причины

УГРОЗА БАЛЛИСТИКИ ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ И ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ – ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ

В пригороде Херсона в результате обстрела погибла женщина - Мрочко

В Херсонской области на Пасху и поминальные дни во время комендантского часа запрещено проводить богослужения

Оккупанты за сутки нанесли 25 ракетных и 52 авиаудара по Украине, обстреляли около 110 городов и сел – Генштаб ВСУ

Украинская авиация за сутки нанесла удары по 6 местам скопления оккупантов и их пункту управления – Генштаб ВСУ

Зеленский провел в Днепре совещание

Командир "Азова" призывает США отменить запрет на передачу западного вооружения бригаде

ВСУ отразили за сутки на авдеевском, новопавловском и бахмутском направлениях 57 атак оккупантов за сутки - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА