Интерфакс-Украина
15:52 21.08.2022

Десятки платежей по 1968 крон поступают от чешских друзей в поддержку украинской армии

1 мин читать

В воскресенье, в годовщину ввода войск СССР в Чехословакию в 1968 году, в Праге пройдет благотворительный концерт в поддержку Украины под названием NeverMore 68, сообщило посольство Украины в Чехии.

«В Праге перед Промышленным дворцом состоится благотворительный концерт под названием NeverMore 68, который проведет параллель между оккупацией Чехословакии в августе 1968 и российским вторжением в Украину в 2022 году. Главной звездой вечера будет украинская инди-рок группа Brunettes Shoot Blondes, члены которой вступили в ряды терробороны», - сообщило посольство.

"В эти дни на благотворительный счет посольства в поддержку украинской армии поступают десятки платежей от чешских друзей на сумму 1968 крон", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

АРМА начало рыночные консультации и проведение оценки активов IDS Ukraine

На время Пасхальных праздников и поминальных дней в Херсонской городской общине введены дополнительные ограничения - глава ГВА

В Координационном штабе обсудили с представителями ПАСЕ военные преступления РФ

Кабмин утвердил порядок предоставления госорганами на запрос субъекта в сфере медиа информации о гражданстве певцов

Главы МИД стран НАТО продолжат планировать саммит альянса в Гааге - Рютте

От вражеского удара по Кривому Рогу погибли четыре человека, пострадали - трое

К языковому омбудсмену поступило 646 обращений о нарушении закона о языке с начала 2025г

Более 1,4 тыс. памятников культнаследия и более 2,2 тыс. объектов культинфраструктуры пострадали из-за агрессии РФ

Более 8 тыс. бывших осужденных стали бойцами ВСУ - Минюст

Рютте: Сибига проинформирует нас о взглядах на процесс достижения справедливого мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА