События

Число погибших в результате российских ракетных ударов по Харькову 17-18 августа выросло до 19 человек - полиция

В Харькове продолжают разбирать завалы общежитий, разрушенных российскими ракетами, в Слободском и Салтовском районах города, сообщил начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Владимир Тимошко.

"Продолжается разбор завалов в Слободском районе, можем считать, что под завалами находится еще два человека... Еще мы считаем, что там (в Салтовском районе - ИФ), скорее всего, людей нет", - сказал Тимошко журналистам в пятницу.

По его словам, на данный момент известно о 15 погибших и 20 раненых в общежитии в Салтовском районе и 4 (из которых один ребенок) погибших и 22 раненых в Слободском районе. Таким образом, общее число погибших в результате ракетных ударов нанесенных российскими оккупационными войсками по двум общежитиям вечером 17 и утром 18 августа увеличилось с 17 до 19 человек.

Как сообщалось, в пятницу, 19 августа, в Харькове объявлен траур в память о погибших в результате массированных ракетных ударов, нанесенных российскими оккупационными войсками по городу вечером 17 августа и утром 18 августа.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ