03:36 06.08.2022

Новый глава Херсонской ОВА: буду стараться делать максимум для херсонцев и для приближения нашей победы

1 мин читать

Новоназначенный глава Херсонской военной областной администрации Ярослав Янушевич обратился к херсонцам, пообещав "делать максимум" для жителей и для победы Украины, сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.

"Хочу обратиться ко всем херсонцам... В это чрезвычайно тяжелое для государства время каждый украинец должен задавать себе вопрос: как мой собственный опыт, профессиональные навыки я знания могут помочь государству? Именно поэтому я принял предложение президента возглавить Херсонскую областную военную администрацию", - сказал Янушевич в видеообращении в пятницу вечером.

Он отметил, что прибыл на Херсонщину сразу же после вручения ему президентом Украины Владимиром Зеленским служебного удостоверения. И сразу приступил к выполнению своих обязанностей.

"Я буду стараться делать максимум для херсонцев и для приближения нашей победы. Для освобождения всей территории Херсонской области. С верой в президента, в вооруженные силы, в нашу победу", - подытожил новоназначенный глава ОВА.

Как сообщалось, Зеленский указом №553/2022назначил Ярослава Янушевича на пост главы Херсонской облгосадминистрации (ОГА).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский об атаке на Днепр: Мы должны нанести поражение российскому террору

В Синельниковском районе на Днепропетровщине погибли 6 человек, среди них дети 6 и 8 лет – глава МВД

"Укрзализныця" приостанавливает работу вокзала станции "Днепр"

На Харьковщине за сутки двое пострадавших в результате вражеских обстрелов - глава ОВА

Количество пострадавших вследствие массированной ракетной атаки в Днепропетровской области возросло до 21 человека – глава ОВА

На Ставрополье упал дальний бомбардировщик Ту-22М3

После массированной атаки по Днепропетровской области 2 человека погибли, ранены 15 мирных жителей, есть разрушения, пожар – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 870 оккупантов – Генштаб ВСУ

За сутки оккупанты 442 раза обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 86 боевых столкновений, на Бахмутском направлении отражено 25 атак противника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА