13:26 26.07.2022

В Затоке спасатели ликвидировали возникшие из-за ракетных ударов пожары, пострадал мужчина - ГСЧС

1 мин читать
В Затоке спасатели ликвидировали возникшие из-за ракетных ударов пожары, пострадал мужчина - ГСЧС

В пгт Затока (Одесская обл.) спасатели ликвидировали возникшие из-за российских ракетных ударов пожары, пострадал мужчина, который после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Сегодня утром, в Службу спасения поступило сообщение о возгорании и разрушении частных зданий прибрежных сел в Одесской области, которые случились в результате попадания крылатых ракет. В результате происшествия пострадал мужчина, который после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался", - сказано в сообщении в Facebook.

Сейчас пожары ликвидированы.

Всего привлекалось 10 ед. пожарно-спасательной техники и 42 спасателя.

Во вторник, 26 июля, российские оккупанты осуществили ракетный обстрел Одесской области, используя стратегическую авиацию, сообщил спикер областной военной администрации Сергей Братчук.

По информации ОК "Юг", в Одесской области есть попадание в частные здания прибрежных сел с последующим возгоранием. На местах работают спасатели. Предварительно пострадавших нет.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на утренний ракетный удар по пгт Затока, подчеркнув, что каждый российский "освободитель" будет отвечать за все.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА