11:24 02.07.2022

Стартовала регистрация электронных кабинетов для выпускников 11 классов – Минобразования

1 мин читать
Стартовала регистрация электронных кабинетов для выпускников 11 классов – Минобразования

Стартовала регистрация личных электронных кабинетов для выпускников 11 классов, сообщает Министерство образования и науки Украины.

"1 июля 2022 года, стартовала регистрация личных электронных кабинетов для выпускников 11-х классов, а также поступающих в вузы на основе диплома профессионального младшего бакалавра, младшего специалиста и младшего бакалавра. Для обеих категорий возможность подачи электронных заявлений будет открыта 29 июля", - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

В ведомстве напоминают, что все электронные кабинеты, зарегистрированные в прошлых годах, аннулированы, и каждый поступающий должен создать новый личный кабинет.

"Если у вас есть несколько сертификатов ВНО или НМТ, то при регистрации достаточно указать данные одного из них для идентификации. Информацию о других сертификатах следует добавить позже в электронном кабинете. Если у вас есть несколько различных документов об образовании, то регистрировать кабинет нужно только на один из них и только на один электронный адрес", - говорится в сообщении.

Отмечается, что регистрация электронных кабинетов будет открыта на протяжении всего времени подачи заявлений.

"Рекомендация для поступающих, имеющих право на льготу: до начала подачи заявлений необходимо обратиться в ближайшее учебное заведение с подтверждающими документами", - сообщают в министерстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА