Интерфакс-Украина
10:18 06.06.2022

В киевском метро сократили интервал движения поездов

1 мин читать
В киевском метро сократили интервал движения поездов

В киевском метрополитене сокращается интервал движения между поездами: до 4-5 минуты в пиковые часы и до 8-10 минут в межпиковые, сообщает пресс-служба Киевской городской военной администрации.

"В киевском метрополитене интервал движения сокращен до 4-5 минут в пиковые часы, в межпиковые – до 8-10 минут. Также заработают вторые вестибюли на станциях "Дарница" и "Выдубичи". На станциях "Осокорки" и "Лесная" работа вестибюлей будет изменена", - говорится в сообщении.

Поезда курсируют без остановок мимо станций "Крещатик", "Днепр", "Гидропарк", "Майдан Независимости", а пересадочный узел "Крещатик"–"Майдан Независимости" закрыт.

"Напоминаем, что в случае воздушной тревоги движение по наземным участкам метрополитена приостанавливается. Подземные станции метрополитена продолжают выполнять функцию укрытия", - подытожили в КГВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский подписал указы о синхронизации украинских санкций с 15-м, 16-м и 17-м пакетами ЕС

Пришло время изменить правила игры в вопросе санкций против России - сенатор-республиканец Грэм

В результате вражеских ударов по Купянску один человек погиб, еще двое пострадали

Сибига подтвердил запланированную замену послов Украины в США и ряде других стран

Цивинский: Решение правительства не соответствует закону, ожидаю официального подтверждения информации

Сотрудничество Украины и США в сфере разработки оружия может оставить всех оппонентов за бортом технологической гонки - Ермак

Трамп подтвердил возобновление поставок оружия в Украину

Зеленский утвердил состав украинской делегации на Конференцию по восстановлению в Риме во главе со Свириденко

Зеленский анонсировал расширение возможностей украинской дипломатии после совещания с послами 21 июля

Зеленский поручил Умерову и Сырскому активизировать все контакты с США по получению средств ПВО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА