12:59 31.05.2022

Посол Дании Оле Эгберг Миккельсен побывал в обновленном магазине JYSK в Буче перед открытием

2 мин читать
Посол Дании Оле Эгберг Миккельсен побывал в обновленном магазине JYSK в Буче перед открытием

Посол Дании в Украине Оле Эгберг Миккельсен побывал в обновленном магазине JYSK в Буче (Киевская обл.) перед его открытием 1 июня, сообщили в пресс-службе ритейлера. 

По ее данным, Миккельсен выразил уважение и поддержку коллективу магазина, а также подчеркнул важность возобновления бизнеса для возвращения жителей Бучи и соседних мест к нормальной жизни.

"Бой с агрессором ведется не только мужественными украинскими воинами на поле боя. Не менее важны ваши усилия по восстановлению и возвращению к нормальной жизни в вашей местной громаде. Я хочу выразить искреннюю благодарность и уважение команде JYSK, которая сделала это возможным", – цитирует пресс-служба дипломата.

Как отметили в пресс-службе, по случаю открытия обновленного магазина в течение недели, с 1 по 8 июня, будут действовать специальные предложения. Также 10% продаж в этот период JYSK перечислит на восстановление Ирпенского лицея №3, который был существенно поврежден во время оккупации.

Магазин JYSK в Retail Park Bucha был открыт 16 декабря 2021 года в новом формате 3.0. Во время оккупации магазин был полностью разграблен, вынесен товар, повреждена техника и оборудование.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ритейлера, общие потери магазина в Буче составили почти 8 млн грн.

"Возобновление работы магазина стало возможным благодаря огромному желанию продолжать деятельность и работать со стороны сотрудников, что заслуживает признания и невероятного уважения. Кроме того, возобновляясь и продолжая развитие, бизнес должен поддерживать местные громады. Бок о бок, только совместными усилиями мы построим экономику Украины", - прокомментировал Country Manager JYSK в Украине Евгений Иваница.

Сеть JYSK начала развиваться в Украине как b2c бизнес в 2004 году. По состоянию на май 2022 года работает 71 магазин сети, а также онлайн-магазин JYSK.ua. До 24 февраля 2022 года насчитывалось 85 работающих магазинов, а также семь строящихся.

На международном рынке сеть JYSK насчитывает более 3 тыс. магазинов в 50 странах, преимущественно в Европе.

JYSK – часть датской семейной группы Lars Larsen Group с общим оборотом EUR5,3 млрд в 2020/21 финансовом году. В 2020/21 финансовом году оборот JYSK составил EUR4,4 млрд.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА