17:14 26.05.2022

Восстановлена работа более 200 точек выдачи Rozetka, отмечен рост маркетплейса

1 мин читать
Восстановлена работа более 200 точек выдачи Rozetka, отмечен рост маркетплейса

Восстановлена работа более 200 точек выдачи Rozetka, к работе возвращены 4 тыс. человек, сообщил соснователь Rozetka Владислава Чечеткина на своей странице Facebook.

«Меня очень радует, что мы возобновили работу более 200 точек выдачи из 270, которые были до войны. Я очень радуюсь, когда вижу, что мы вернули к работе уже почти 4 тысячи человек. Но есть еще одна цифра, от которой мне становится хорошо на душе. Это рост маркетплейса», - написал он.

По его словам, ежедневно тысячи представителей малого бизнеса возобновляют свою деятельность, активируют свои кабинеты.

«Они трансформируются, они придумывают новые подходы, они создают взаимодействие между собой. И это означает только одно — украинские предприниматели пройдут самое страшное испытание для страны и для своих бизнесов. Пройдут и станут только сильнее, конкурентоспособнее», - считает Чечеткин.

Соснователь Rozetka сообщил, что платформа ждет новых продавцов, особенно тех, кто предлагает товары военного назначения. «На них у нас 0% комиссии. С 24 февраля и пока не завершится война. Мы рады предоставить все свои мощности тем, кто помогает ВСУ выиграть этот бой!» - написал Чечеткин.

Rozetka основана в 2005 году в Киеве Владиславом и Ириной Чечеткиными как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-маркетплейс.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА