23:16 11.05.2022

"The Washington Post" создаст бюро в Киеве

1 мин читать
"The Washington Post" создаст бюро в Киеве

Американская газета "The Washington Post" откроет новое бюро в Киеве, сообщает сайт издания.

"Washington Post создает новое бюро в Киеве, которое возглавит Изабель Хуршудян. В качестве главного корреспондента украинского бюро – Макс Берак. Этот ход сигнализирует о долгосрочной преданности Post в освещении войны России в Украине, поскольку она будет продолжать оставаться главной историей этого года", - говорится в сообщении, опубликованном в среду вечером.

"Многие месяцы газета "Post" посвящала значительные ресурсы для освещения растущей напряженности на российской границе Украины и, в конечном счете, дальнейшего российского вторжения. Когда война вступит в затяжную фазу, бюро позволит нам вести интенсивное информирование непосредственно с мест событий и гарантировать, что мы будем продолжать обеспечивать отличную и авторитетную журналистику, на которую рассчитывают читатели по всему миру", – сообщил редактор газеты отделения иностранных дел Дуглас Джель.

Изабель Хуршудян и Макс Берак "будут руководить командой, состоящей из украинского репортера Дэвида Стерна, а также приезжающих на ротации корреспондентов, фотографов и видеожурналистов".

"Наши основные элементы расширенного освещения событий, связанных с войной в Украине, включают в себя страницу с круглосуточными новостными обновлениями на сайте Post, Telegram-канале со свежими новостями и базу проверенных материалов с мест событий", - подчеркивают в издании.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг за утро провел уже два неудачных штурма на о.Нестрига, продолжает атаковать Крынки, где ситуация остается сложной - Плетенчук

Украина станет членом НАТО после победы в войне – Зеленский

В Минветеранов анонсировали запуск Е-удостоверения для ветеранов в "Дие" через 2 месяца

Зеленский и Столтенберг посетили Национальный университет обороны

Генпрокурор: у следствия есть основания считать умышленным выбор офицеров РФ ударить по Одессе именно "Искандером" с кассетным боезарядом

На аэродроме "Кущевская" на Кубани уничтожен склад авиабомб – британская разведка

В РФ меняют имена депортированным из Украины детям, что затрудняет их репатриацию - ISW

Информация о втором погибшем в Харькове не подтвердилась, в городе 7 раненых

Продвижение оккупантов в районе Авдеевки остановилось – ISW

В результате вражеских ударов по Харькову погиб один человек, есть раненые

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА