Интерфакс-Украина
17:09 10.05.2022

Экс-генпрокурор Руслан Рябошапка пытается пересечь границу на автомобиле через пункт пропуска Дяково

1 мин читать
Экс-генпрокурор Руслан Рябошапка пытается пересечь границу на автомобиле через пункт пропуска Дяково

 В пункте пропуска Дяково (Закарпатская область) в настоящий момент пытается пересечь границу на выезд бывший генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка, сообщает сайт  korrespondent.net со ссылкой на источник в Госпогранслужбе.

14 марта он намеревался пересечь границу через пункт пропуска Косино на основании закона о военном положении, позволяющем выезд мужчинам в возрасте 18-60 лет при наличии трех и более малолетних детей.

Несмотря на предоставленные документы, экс-генпрокурору было отказано в пересечении границы "в связи с отсутствием подтверждающих документов о наличии 3-х и более детей, находящихся у лица на иждивении".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор НАБУ: Нет информации о допросе Миндича в Израиле

В Киеве 300 домов остаются без отопления - Кличко

Россияне разрушили крупный объект энергетической инфраструктуры, специалисты работают для минимизации последствий - мэр Харькова

УКК развернул теплопункт в Полтаве

Лишь пятая часть жилья в Киеве имеет признаки энергоэффективности – "ЛУН"

Прокуратура будет просить суд о залоге для Тимошенко в 50 млн грн, заседание состоится завтра - САП

УКК эвакуировал подопечных психоневрологического интерната в Черниговской области

Во Львовскую область приехал президент Чехии

В результате атаки в порту "Черноморск" ранен работник экипажа судна под флагом Мальты и произошла утечка масла

По меньшей мере в трех областях - Черниговской, Сумской и Полтавской - введены в действие все 10 очередей аварийных отключений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА