18:01 14.04.2022

"Укравтодор" сообщил о трехдневном перекрытии движения на 49-52 км трассы М-06 Киев – Чоп

1 мин читать
"Укравтодор" сообщил о трехдневном перекрытии движения на 49-52 км трассы М-06 Киев – Чоп

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") сообщило о перекрытии движения на 49-52 км трассы М-06 Киев-Чоп на три дня с четверга, 14 апреля.

"По соображениям безопасности проезд по дороге М-06 Киев-Чоп на участке с 49 по 52 километр будет закрыт. Также это касается подъездов к трассе около 51 километра. Ограничения вступают в силу сегодня, 14 апреля, в 9:30 и продлятся не менее трех дней", - сообщается в Телеграм-канале "Укравтодора".

В агентстве просят учитывать эту информацию во время планирования поездок и выбирать альтернативные безопасные пути.

В "Укравтодоре" подчеркивают, что автомагистраль Киев – Чоп в Киевской области максимально оперативно очищена от последствий российского вторжения: уничтоженной техники и мусора. Однако дорога до сих пор опасна, ездить по ней гражданским рискованно.

"Военнослужащие продолжают осуществлять мероприятия для того, чтобы сделать дорогу М-06 более безопасной. Из-за проведения дорожных работ движение по трехкилометровому участку трассы Киев – Чоп вблизи населенного пункта Калиновка в Киевской области будет перекрыто", - отмечается в сообщении агентства.

Точное время полного перекрытия движения будет согласовано с военными, при этом ограничения будут продолжаться не менее трех дней.

В "Укравтодоре" также подчеркивают, что указанные ограничения не касаются других областей, через которые проходит трасса М-06.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА