12:58 12.10.2011

Скандинавия остудит Украину

1 мин читать

В четверг из Скандинавии на территорию Украины поступит первая порция холодного воздуха арктического происхождения; погоду юго-восточной, а днем северо-западной части будут определять атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в восточной части, Крыму и Приазовье дожди, днем в северных и западных областях небольшой дождь, на остальной территории без осадков.

Ветер северо-западный, 7-12м/с.

Температура ночью 1-6° тепла, днем 8-13°, в южной и восточной части ночью 5-10°, днем 12-17°; в Карпатах ночью около 0°, днем 4-9° тепла.

В Киеве - ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный, 7-12м/с.

Температура ночью 3-5° тепла, днём 10-12°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 13 октября самая высокая температура была +22,9 в 1896, 1995г., самая низкая -2,6 в 1891г.

В пятницу на большей части территории временами небольшой дождь (в Крыму местами умеренные дожди), в Карпатах, а в конце дня кое-где и в западных, северных областях возможен мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 5-12 м/с.

Температура ночью 1-7° тепла, днем 4-10° тепла, на юге и востоке 8-14°; в Крыму ночью 5-10°, днем 12-17°; в Карпатах ночью 1-6° мороза, днем около 0°.

В Киеве ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, вечером возможен мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 2-4° тепла, днем 6-8°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА