11:25 27.03.2022

В Киеве с 28 марта в дистанционном формате возобновляется образовательный процесс - горадминистрация

1 мин читать
В Киеве с 28 марта в дистанционном формате возобновляется образовательный процесс - горадминистрация

Образовательный процесс будет возобновлен в Киеве с 28 марта в дистанционном формате, сообщает Киевская городская военная администрация.

"28 марта в Киеве в дистанционном формате возобновляется образовательный процесс. С понедельника заведения общего среднего, профессионально-технического, профессионального предвысшего и высшего образования столицы возобновят обучение в онлайн-формате", - говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

Отмечается, что цель дистанционного обучения во время войны – не только усвоение новых знаний, но и психологическая поддержка, общение. "Оно должно стать помощью ребенку, а не очередным стрессом и волнениями – без негативных оценок и домашних заданий. Акцент будет сделан не только на изучении нового материала, но и на повторение", - говорится в сообщении.

В столичной власти сообщили, что для юных киевлян и учителей в городе создана сеть онлайн-сервисов по ссылке: https://kyivcity.gov.ua/news/valentin_mondrivskiy_28_bereznya_u_kiyevi_v_distantsiynomu_formati_vidnovlyuyetsya_osvitniy_protses/

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА