Интерфакс-Украина
09:06 16.03.2022

Впервые бомбардировали гражданские объекты в Запорожье - глава ОВА

1 мин читать
Впервые бомбардировали гражданские объекты в Запорожье - глава ОВА

Глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух заявляет, что впервые с начала войны в Запорожье гражданские объекты подверглись бомбардировке.

«Утро оказалось не хорошим. Главная новость – впервые в Запорожье гражданские объекты подверглись бомбардировке. Ракеты прилетели в район ж/д вокзала Запорожье-2. По предварительным данным, никто не погиб. Вторая ракета прилетела в район ботанического сада», - написал Старух в Телеграм-канале.

Он также сообщил, что более 3 тыс. людей из Мариуполя ночью доставили в Запорожье.

«На два час ночи 3 207 автомобилей из Мариуполя приехали в Запорожье. Мы уже приняли и расселили более 3 000 человек, из них 772 ребенка», - отметил.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

Еще 30 бригад железнодорожников присоединятся к восстановлению тепла в Киеве - "Укрзализныця"

В столице развернут дополнительный теплопункт УКК

Договорено о продолжении работы на уровне команд во время следующего этапа консультаций в Давосе - Умеров

Зеленский: У нас есть данные об объектах, по которым Россия проводила разведку, разведку для ударов

Зеленский: Основная мишень для РФ - украинская энергетика, в ремонтных бригадах сейчас задействовано почти 58 тысяч работников

Киевская ОВА: Учебный процесс в школах области возобновят с 19 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА