04:46 10.03.2022

Автобус с эвакуированными попал в ДТП на Черкащине, пострадавшим оказана необходимая медпомощь – полиция

1 мин читать

В среду вечером автобус с эвакуированными, в том числе детьми, попал в ДТП в Городище (Черкасская обл.), пострадавшим оказана медпомощь, все размещены на ночь в больнице, сообщили в полиции Черкасской области.

"Сегодня около 20.00 в Городище произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, который эвакуировал детей и взрослых в город Черновцы. В салоне транспортного средства находились 24 человека, из них 9 детей. Участники происшествия серьезных травм не получили. Их осмотрели медики и оказали необходимую помощь", – говорится в сообщении на странице правоохранителей в Фейсбук в среду вечером.

Местными властями было принято решение оставить людей на ночлег в Городищенской больнице. В полиции отметили, что утром за эвакуированными прибудет другой автобус, который доставит их к месту назначения.

"В настоящее время материалы по факту дорожно-транспортного происшествия направлены на доработку работниками полиции и в дальнейшем по отношению к водителю, не соблюдавшему правила дорожного движения, будет принято соответствующее решение. Муж за рулем был трезв", – подчеркнули правоохранители.

Источник: https://www.facebook.com/cherkasypolice/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА