18:50 04.03.2022

Полярники с "Академик Вернадский" к украинским защитникам: благодаря вам у нас есть уверенность, что мы вернемся домой

1 мин читать

Украинские полярники, работающие сейчас на на антарктической станции "Академик Вернадский", обратились ко всем жителям Украины и выразили благодарность украинским защитникам.

"Война застала нас далеко от дома, на самом отдаленном рубеже Украины, где развевается наш сине-желтые флаги. Как и у украинцев по всему миру, наши сердца полны боли от того, что происходит у нас на Родине. Наши города и села терпят бомбардировки, гибнут люди. К сожалению, пока мы не можем приобщились к военным, рядам терробороны и волонтерам. Но, как все вы, мы делаем все, что в наших силах, мы помогаем нашему государству финансово и информационно", - говорится в обращении полярников.

Они также выразили свое уважение и благодарность всем, кто защищает Украину.

"Благодаря вам наши близкие имеют защиту, а у нас есть уверенность, что мы вернемся домой и вместе с вами будем строить наше общее будущее. Врагу не удастся нас сломать. Русских захватчиков ждет поражение и вечный позор. А Украину в этот переломный исторический момент поддерживает весь мир. Мы непременно победим!", - подчеркнули участники Украинской антарктической экспедиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА