Интерфакс-Украина
11:31 03.03.2022

Очередь на границе со странами ЕС и Молдовы уменьшается - Денисенко

1 мин читать

Поток граждан, пересекающих границу Украины со странами ЕС и Молдовы, уменьшается, сообщил советник министра внутренних дел Владимир Денисенко.

"Поток граждан на границе Украины со странами ЕС и Молдовы продолжает уменьшаться. Уровень загруженности пунктов пропуска также существенно снизился", - сказал Денисенко в видеообращении, распространенном в четверг.

По его словам, за последние 12 часов количество автомобилей, ожидающих пересечения границы, уменьшился приблизительно с 3900 до 1425 авто, а очередь из пешеходов составляет 30-50 лиц.

Среди наиболее загруженных, отметил Денисенко, пункты пропуска Шегини и Краковец.

Источник: https://t.me/mvs_ukraine/9033?fbclid=IwAR1sWBiXdq7zbj4KzoXPf1fhaNR0B3F_bGmjsUzeKMNOxTZH1x94q0PlkbI

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

Каллас: Мы должны быть готовы к различным сценариям со стороны США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА