15:10 01.03.2022

Нацполиция принимает на работу в Службу "102" волонтеров

1 мин читать

Национальная полиция принимает на работу в Службу "102" волонтеров.

"Служба "102" Нацполиции принимает на работу волонтеров. Учитывая, что нагрузка на операторов, принимающих звонки граждан, увеличилась в разы, требуются дополнительные руки», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Отмечается, что весь личный состав Нацполиции утром 24 февраля был поднят по боевой тревоге и с этого момента мы 24/7 несет службу.

"Мы благодарим граждан, которые сообщают нам о подозрительных лицах, перемещении вражеской техники и т.д., ведь это свидетельствует, что мы как никогда объединены одной целью. На этот раз – это победа над врагом, пришедшим на нашу землю с войной", - отмечают в Нацполиции.

В ведомстве отметили, что стараются оперативно принимать и отрабатывать все сообщения, но нагрузка на операторов службы 102 выросла в разы, поэтому просят согласиться волонтеров помочь быть более оперативными и эффективными.

"Если вы готовы содействовать в оперативном реагировании на преступления и события, направлении нарядов полиции на место происшествия, обращайтесь в Главные управления полиции в регионах", - говорится в сообщении.

Источник: https://t.me/UA_National_Police/1919

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА