Интерфакс-Украина
20:39 27.02.2022

Информация о подрыве дамбы на Северском Донце не соответствует действительности – глава Славянской ВГА

1 мин читать
Информация о подрыве дамбы на Северском Донце не соответствует действительности – глава Славянской ВГА

 Информация о подрыве дамбы на Северском Донце, распространяемая в соцсетях, не соответствует реальности, сообщил глава Славянской ВГА Вадим Лях.

"По соцсетям активно распространяется слух о подрыве дамбы на Северском Донце и долгом отсутствии воды. Эта информация не соответствует реальности", – написал он на своей странице в Фейсбук в воскресенье вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Запорожской области - МВД

Альтернативные транспортные маршруты через Днестр созданы в Одесской области - заместитель руководителя ОП

Трипольская и Змиевская ТЭС "Центрэнерго" получили более 200 попаданий, потери от которых в 2024 г. составляют более 12,5 млрд грн - глава НС

На Ровенщине произошло масштабное ДТП на трассе М-06 Киев - Чоп в направлении Киева

Мужчина ранен в Николаевской области из-за российской бомбардировки

Другой российский тяжелый шпионский дрон разбился в Турции - СМИ

Минразвития заявляет об обеспечении проезда к юго-западу Одесской области для экстренных служб, продуктов и почты

РФ утром нанесла удары по резервуарам в порту "Пивденный"

В Волгоградской области РФ вышел из строя магистральный газопровод "Центральная Азия - Центр"

Порошенко обеспечил 24 бригады Сил обороны шинами и мобильными шиномонтажами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА