18:45 25.02.2022

"Сильпо" временно закрыл часть магазинов, просит волонтеров присоединиться к работе в супермаркетах

1 мин читать
"Сильпо" временно закрыл часть магазинов, просит волонтеров присоединиться к работе в супермаркетах

Сеть супермаркетов "Сильпо" сообщает о временном закрытии ряда магазинов в пятницу Киеве, Мелитополе, Харькове, Херсоне, Чернигове и других городах, призывает волонтеров присоединиться к работе в торговых точках.

Также в пятницу днем временно закрыты магазины "Сильпо" в Костополе, Малине, Мариуполе, Миргороде, Остере, Старых Петривцах.

"Мы пытаемся открывать магазины как только появляется возможность. Ситуация меняется очень быстро. Супермаркеты работают в неспокойном расписании. Обновления даем в наших соцсетях и мессенджерах", – указано в сообщении сети в Facebook в пятницу.

Компания также сообщила о недостатке сотрудников в магазинах и призвала всех желающих присоединиться к работе на волонтерских началах. В сообщении уточняется, что для помощи в работе супермаркета необходимо обратиться к управляющим магазина с паспортом или ID-картой.

Компания подчеркивает, что не поднимает цены на товары, принимает безналичную оплату, в том числе за счет накоплений на бонусных картах "Власный рахунок". Кроме того, на кассе супермаркета работает снятие наличных средства до 500 грн.

"Сильпо" отмечает, что поставки товара в магазины во многом зависят от ситуации на дорогах.

В сеть "Сильпо" входят 325 супермаркетов в 60 городах Украины и 4 деликатес-маркета Le Silpo — в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА