17:17 16.02.2022

Bees Airline работает по расписанию, но аэропорт вылета в Киеве может меняться

2 мин читать
Bees Airline работает по расписанию, но аэропорт вылета в Киеве может меняться

Авиакомпания Bees Airline (Киев) сообщила о возможной смене аэропорта вылета из Киева, сообщается на сайте компании.

"Пожалуйста, обращайте внимание на аэропорт вылета. В этот период аэропорт "Киев" (Жуляны) может часто меняться на "Борисполь". Чартерные авиарейсы частично будут выполняться под позывными Bees Airline, частично – под позывными авиакомпаний партнеров", - подчеркнули в авиакомпании.

В Bees Airline также подчеркнули, что все авиарейсы выполняются по расписанию.

"В некоторых случаях возможны задержки. В случае любых изменений мы информируем пассажиров с помощью смс и e-mail сообщений по контактам, указанным при покупке авиабилета", - указано в сообщении на сайте Bees Airline.

Как сообщалось, Bees Airline 14 февраля, по требованию лизингодателя, перегнала один самолет во Францию и в течение 15-16 февраля должна перегнать остальные самолеты.

Ранее, 13 февраля, в Мининфраструктуры состоялось рабочее совещание с участием руководства Офиса президента Украины, Государственной авиационной службы Украины, ГП "Украэрорух", ГП МА "Борисполь" и украинских авиакомпаний по ситуации на рынке авиаперевозок. По результатам совещания было наработано решение для предотвращения дальнейшего обострения ситуации.

Затем, также 13 февраля, Кабинет министров принял решение о выделении Министерству инфраструктуры 16,6 млрд грн из резервного фонда Государственного бюджета для обеспечения безопасности полетов воздушных судов в воздушном пространстве страны. Выделенные средства покрывают страховые случаи для не менее чем 23 воздушных судов.

По имеющейся у "Интерфакс-Украина" информации, авиакомпания SkyUp подала в список семь самолетов Boeing 737-800, авиакомпания Bees Airline - четыре таких же самолета. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) подала в список из 12 бортов: четыре Embraer ERJ 190-100, шесть Boeing 737-800 и два Boeing 737-900ER.

Комитет по вопросам бюджета Верховной Рады вечером 13 февраля согласовал перераспределение 16,6 млрд грн расходов госбюджета за счет сокращения расходов по бюджетной программе "обслуживание госдолга" для финансирования дополнительного госмеханизма страхования безопасности полетов в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне сбросили 11 УАБ на правобережную часть Херсонской области – ОВА

Из-за обстрелов РФ более 260 абонентов в Николаевской и Харьковской областях остались без газа

Госпогранслужба с приближением православной Пасхи фиксирует чистый приток в Украину

Заблокировано более 2500 веб-сайтов с азартными играми – Офис генпрокурора

В начале недели в юго-восточной части Украины ожидаются кратковременные дожди, грозы

Британская армия может получить на вооружение гиперзвуковую ракету к 2030 году

Вследствие обстрела в Новой Слободе Сумской области повреждены 4 частных дома и ЛЭП – ОК "Север"

В результате обстрелов в Донецкой области ранены два человека – ОВА

На Харьковщине за сутки два мирных жителя пострадали в результате обстрелов

Российские силы могут добиться значительных тактических успехов, пока Украина будет ожидать прибытия помощи от США – ISW

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА