17:14 20.01.2022

В Киеве задержали гражданина РФ, включенного в санкционный список СНБО

1 мин читать
В Киеве задержали гражданина РФ, включенного в санкционный список СНБО

В Киеве правоохранители задержали россиянина, включенного в санкционный список, утвержденный решением Совета национальной безопасности и обороны Украины в мае 2021 года, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Отмечается, что 50-летний гражданин РФ был включен в список субъектов повышенного преступного влияния.

"Как только полицейским стало известно о месте его нахождения, правоохранители спланировали и провели меры по задержанию", - указывается в сообщении.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина", задержанный – уроженец Дагестана Валиомар Дамаданов 1971 года рождения, к которому решением СНБО бессрочно применяется пакет персональных санкций.

Сотрудники управления стратегических расследований в Киевской области Нацполиции совместно с миграционной службой принимают меры для принудительного возвращения мужчины в страну его происхождения. Кроме того, ему будет запрещено въезжать на территорию Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Европарламент поддержал либерализацию торгового режима с Украиной, усилив защитные меры для фермеров ЕС

Основная часть вооружений из нового пакета помощи США размещена в Германии и Польше, что ускорит ее доставку в Украину - СМИ

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА