Интерфакс-Украина
13:05 12.01.2022

Вывод военных ОДКБ из Казахстана начнется 13 января - Токаев

1 мин читать
Вывод военных ОДКБ из Казахстана начнется 13 января - Токаев

Президент Касым-Жомарт Токаев анонсировал вывод миротворческих сил ОДКБ из Казахстана на четверг, 13 января.

"Завтра начинается организованный вывод миротворческого контингента ОДКБ", - сказал Токаев в ходе заседания оперативного штаба в Алматы в среду.

Высказывания президента приводит его пресс-служба.

"У меня были переговоры с руководителями соответствующих государств. Пользуясь возможностью, я хотел бы выразить признательность командованию контингента за проделанную работу в течение этих нескольких дней", - отметил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Действие Стратегии экологической политики могут продлить до 2035 года - Минэкономики

Зеленский обсудил со спикером сейма Латвии мирный процесс и программы поддержки Украины

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА