11:26 29.12.2021

Regus открыл первый во Львове коворкинг в креативном пространстве Kivsh

2 мин читать
Regus открыл первый во Львове коворкинг в креативном пространстве Kivsh

Первый во Львове коворкинг Regus транснационального оператора офисных помещений IWG открыт в креативном пространстве Kivsh, сообщила директор IWG plc в Украине Юлия Литвиненко.

"Счастлива сообщить об открытии первого Regus в Kivsh Lviv! Идея коллаборации пространства Kivsh и международной сети Regus заключается в мощной синергии: поднимать на новый уровень смелые идеи, решения, дать шанс новому", - написала Литвиненко на странице в Facebook.

Как сообщалось, коворкинг Regus расположился на трех этажах второго здания креативного пространства Kivsh по ул.Шевченко, 120 и занимает площадь 1,4 тыс. кв. м, где смогут разместиться 250 человек.

На первом этаже размещены просторный бизнес-клуб, коворкинг, скайп комнаты и переговорные. На втором и третьем – частные офисы для команд от 2 человек, open spaces для команд от 10 человек, executive suits для топ-менеджеров и управленцев.

По словам Литвиненко, в пространстве Kivsh "есть все для вдохновения: кроме офисов с инфраструктурой есть Smartass Lviv для НЕскучных тренировок, G.Bar "Львов" для наведения красоты, Cheese Bakery для вкусных завтраков, обедов и уютных ужинов, лекторий для эффективных тренингов и презентаций".

IWG (ранее – Regus Group) - глобальный оператор ведущих арендодателей офисных помещений. Создан в 2016 году как холдинговая группа, объединяющая различные компании с гибким рабочим пространством. IWG зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже. Головной офис расположен в Швейцарии.

Оператор представлен более чем в 110 странах, 1 тыс. городов и на 3,3 тыс. локациях.

Сегодня сеть IWG plc в Украине представлена двумя брендами: Regus и Spaces. По состоянию на декабрь 2021 года офисные помещения Regus можно найти в 14 бизнес-центрах: Horizon Tower, Kyiv Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, Poil Heritage, IQ Center, Silver Breeze, Forum West Side, Avenue 53 и "Владимирский", "Лувр", Kivsh и PSHKN. Spaces представлен в Киеве и Львове: Maydan Plaza и LvivTech.City.

Креативное пространство Kivsh – проект ревитализации цехов завода автопогрузчиков площадью 20 тыс. кв. м во Львове.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли село на Харьковщине, ранены две пенсионерки

Украинская ПВО сбила российскую ракету в Криворожском районе

В результате обстрела Смелы пострадали шесть человек – ГСЧС

Умеров и помощник генсека НАТО обсудили ситуацию на поле боя и шаги на пути к членству Украины в Альянсе

Два человека погибли, один ранен в результате взрыва в пункте приема металлолома на Львовщине

Рада поддержала в первом чтении законопроект о создании Госреестра пострадавших от агрессии РФ

ГБР выясняет обстоятельства взрывов в Николаеве, вследствие которых погибли двое военных и травмировались пятеро спасателей

Россияне атаковали грузовик в Херсонской области, один человек пострадал – ОВА

Суд рассмотрит ходатайство Офиса генпрокурора о передаче АРМА столичного ТРЦ Gulliver

Шмыгаль и канцлер Казначейства Великобритании Хант обсудили потребности Украины в энергооборудовании

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА