17:07 24.12.2021

JYSK планирует открыть 100-й магазин в Украине до конца 2022 года

2 мин читать
JYSK планирует открыть 100-й магазин в Украине до конца 2022 года

Сеть JYSK планирует открыть 100-й магазин в Украине до конца 2022 года.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" исполнительный директор JYSK в Украине Евгений Иваница, в 2021 году компания открыла 13 новых и реорганизовала девять существующих магазинов.

В планах на 2022 год – открытие 15 новых и реорганизация 10 действующих магазинов в формат 3.0.

"Таким образом, компания увеличит присутствие на рынке Украины и достигнет важной вехи в своем развитии – 100 магазинов", - сказал Иваница.

К концу декабря 2021 года общее количество физических магазинов JYSK в Украине составляло 85, из которых 42 в формате 3.0, а также онлайн магазин.

Формат 3.0 введен в JYSK в 2017 году. Первые три магазина, перестроенные в новом формате, были в Дании, Польше и Швеции. Обновленный формат подразумевает светлый и просторный дизайн, более широкий ассортимент и более удобное для покупателя расположение товаров.

В формате 3.0 также есть специальные зоны-комнаты, оборудованные товарами JYSK, где каждый покупатель может найти готовые решения для интерьера, новые тренды и идеи сочетания той или иной мебели и декора.

Первым в Украине был перестроен под формат 3.0 столичный магазин в ТЦ "Украина" в марте 2019 года.

По словам Иваницы, по результатам ноября 2021 года украинские магазины JYSK формата 3.0 показали на 50% более высокий прирост выручки, чем магазины старого формата. В планах компании перестроить все магазины JYSK в мире в современный формат в ближайшие годы.

Сеть JYSK начала развиваться в Украине как b2c бизнес в 2004 году. По состоянию на декабрь 2021 года она представлена 85 магазинами, а также онлайн магазин JYSK.ua.

На международном рынке сеть JYSK насчитывает более 3 тыс. магазинов в 50 странах, преимущественно в Европе.

JYSK является частью семейной группы Lars Larsen Group с общим оборотом 4,8 млрд евро в 2019/20 финансовом году. Оборот JYSK составляет почти 4,5 млрд евро в 2020/21 финансовом году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА