Интерфакс-Украина
19:08 21.11.2021

У Офиса президента случилась небольшая потасовка участников акции ко Дню достоинства и свободы с правоохранителями

1 мин читать
У Офиса президента случилась небольшая потасовка участников акции ко Дню достоинства и свободы с правоохранителями

Участники акций и памятных мероприятия по по случаю Дня достоинства и свободы пришли к зданию Офиса президента Украины на ул.Банковой в центре Киева, где произошла небольшая потасовка с правоохранителями.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", по состоянию на 18:40 в воскресенье около 1 тыс. человек собралось на ул.Банковой у ворот, которые ведут к площади у здания Офиса президента. Правоохранители пропускают лишь тех людей, кто согласился на поверхностный осмотр вещей. Таким образом, к Офису президента прошло лишь несколько десятков человек.

Остальные участники отказываются предоставлять вещи к осмотру и призывают правоохранителей пропустить всех без осмотра. В связи с этим периодически случаются незначительные столкновения правоохранителей и участников, которые хотят беспрепятственно пройти кордон.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА