Интерфакс-Украина
18:10 10.11.2021

Украина готова принять соответствующие решения в ответ на энергетический терроризм России – Данилов

1 мин читать
Украина готова принять соответствующие решения в ответ на энергетический терроризм России – Данилов

Украина готова принять соответствующие решения в ответ на энергетический терроризм со стороны Российской Федерации, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

"У нас есть два решения Совета национальной безопасности и обороны касательно нашего энергетического комплекса, у нас есть протокольные поручения, которые были на предыдущем заседании СНБО, все эти документы являются публичными, вы можете с ними ознакомиться, там все прописано, что должен делать Кабинет министров. Единственное, что могу сказать: в случаем необходимости, если будет продолжаться сложная ситуация, мы не исключаем использования Российской Федерации, а именно по вопросам энергетического терроризма по отношению к нашей стране будут приняты соответствующие решения", – сказал Данилов на брифинге в Киеве в среду.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Киевтеплоэнерго" развернуло мобильные передвижные котельные для обогрева киевских больниц - КГГА

Вражеский БпЛА вызвал пожар в жилом доме в Одессе - ОВА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

Должностные оклады соцработников с 1 января вырастут в 2,5 раза - министр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА