Интерфакс-Украина
17:40 09.11.2021

Зеленский поручил собрать СНБО в среду 10 ноября

1 мин читать
Зеленский поручил собрать СНБО в среду 10 ноября

Президент Украины Владимир Зеленский поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Алексею Данилову организовать проведение в среду, 10 ноября, заседание Совета нацбезопасности и обороны Украины в Киеве.

"Президент Украины поручил секретарю СНБО Украины Алексею Данилову организовать проведение 10 ноября 2021 в 15.00 в г. Киев заседание СНБО Украины (в Офисе президента Украины). Все члены СНБО Украины проинформированы о дате, времени и месте проведения заседания", - указано на странице прес-службы СНБО в твиттере.

О темах заседания в настоящее время не сообщается, однако источники агентства "Интерфакс-Украина" рассказали, что очередное заседание будет посвящено вопросам в сфере энергетики и ситуации на восточном и северном участках границы.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА