Интерфакс-Украина
15:52 31.10.2021

Молодой человек напал с ножом на пассажиров метро в пригороде Токио, есть пострадавшие

1 мин читать
Молодой человек напал с ножом на пассажиров метро в пригороде Токио, есть пострадавшие

Нападение с ножом на пассажиров поезда метро совершено в воскресенье в западном пригороде Токио, есть пострадавшие, некоторые - в тяжелом состоянии, сообщает японский телеканал NHK.

По его данным, пострадали восемь человек. По данным других СМИ, пострадавших может быть больше.

Кроме того, нападавший, молодой человек примерно 20 лет, разлил в вагоне воспламеняющуюся жидкость и поджег ее. Он задержан.

О мотивах его действий не сообщается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли за сутки 1210 военных и 170 единиц техники - Генштаб

17 марта: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Трамп заявил, что будет говорить с Путиным во вторник - СМИ

Вражеских ракетоносителей в Черном и Азовском море нет, в Средиземном РФ держит три носителя "Калибров" - ВМС

Оккупанты продвинулись возле Бурлацкого Донецкой области, шахта "Центральная" в Торецке почти уничтожена - DeepState

В случае прекращения огня Украине понадобится еще большая армия и большая помощь США и Европы, чтобы сдерживать РФ - ISW

Орбан анонсировал освобождение от налогов на доходы матерей двух и более детей

Главы МИД стран ЕС в понедельник обсудят, можно ли сохранить вещание Радио Свободная Европа - Липавский

В Киеве объявлена воздушная тревога, работает ПВО

Жителям Кушугумской громады под Запорожьем запретили выходить на берег Днепра из-за риска проникновения ДРГ

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА