Интерфакс-Украина
19:38 17.09.2021

СНБО ввел санкции против сотрудников ФСБ РФ, причастных к отравлению Навального

1 мин читать
СНБО ввел санкции против сотрудников ФСБ РФ, причастных к отравлению Навального

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) ввел санкции против семи сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации, причастных к отравлению российского оппозиционера Алексея Навального, сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"Сеть сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации, которые имели непосредственное отношение к отравлению Алексея Навального, они, так же попали у нас сегодня под санкции", – сказал Данилов на брифинге в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Объекты, посвященные Достоевскому, Толстому и Добролюбову, относятся к символике российской имперской политики - УИНП

Межведомственная рабочая группа утвердила проект Нацпрограммы адаптации законодательства Украины к праву ЕС

Почти 2,5 тыс. семей получили услугу "Муниципальная няня" в 2025 г. - Минсоцполитики

Зеленский: Встреча советников по нацбезопасности Коалиции желающих планируется 3 января в Украине, а лидеры могут встретиться 6 января во Франции

ВС Франции начали называть украинскую столицу на французском Kyiv вместо Kiev

Лидеры ЕС и Канады провели очередные консультации по поддержке Украины

Оборонная группа EDGE из ОАЭ может купить 30% украинского производителя БпЛА и ракет Fire Point - СМИ

ГБР сообщило еще одно подозрение о госизмене бывшему народному депутату от "ОПЗЖ" Волошину

СВР: Россия проводит информационную операцию для срыва договоренностей между президентами Украины и США

Экс-член наблюдательного совета "Укрэнерго" Бойко и военный Горин назначены в.и.о. члена дирекции "УРМ"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА