Интерфакс-Украина
23:17 06.09.2021

В результате обрыва каната клети на шахте в т. н. "ЛНР" погибли 9 человек

1 мин читать
В результате обрыва каната клети на шахте в т. н. "ЛНР" погибли 9 человек

Девять человек, по предварительным данным, погибли в результате обрыва каната транспортной клети на шахте "Красный партизан" в подконтрольном так называемой "ЛНР" Червонопартизанске, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах ЛНР.

"В результате аварии погибли, предварительно, девять человек", - сообщил источник.

Он отметил, что всего в момент обрыва каната в клети находились 25 человек. "Информации по остальным застигнутым в клети пока нет", - сказал источник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: Киев планирует увеличить мощности распределенной генерации более чем на 100 МВт

Сибига в Давосе: Есть подтверждение предоставления дополнительной помощи нашим энергетикам

В Давосе ЕС и США обсудили Украину, безопасность и торговлю

Свириденко поручила проверить социальные учреждения на наличие электроэнергии, топлива для генераторов и питания

Сибига и генсек Совета Европы обсудили механизмы ответственности РФ в Давосе

Правительство должно принять на этой неделе решение о дополнительных ежемесячных выплатах энергетикам - Зеленский

DeepState фиксирует продолжение продвижения врага в Покровске

Опорные пункты несокрушимости смогут работать более 48 часов непрерывно, будут иметь запас воды и электроэнергии - Свириденко

Зеленский согласовал назначение П. Елизарова заместителем командующего ВС ВСУ

Силы обороны поразили объекты оккупантов на ВОТ – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА