12:40 18.08.2021

В Киеве в среду ограничат движение из-за репетиции парада

2 мин читать
В Киеве в среду ограничат движение из-за репетиции парада

В Киеве в среду, 18 августа, предусмотрены масштабные перекрытия и изменения движения общественного транспорта в связи с проведением первой репетиции военного парада ко Дню Независимости, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Сегодня, 18 августа, в центре столицы состоится первая репетиция парада войск по улице Крещатик и Майдане Независимости, а также артиллерийского салюта на Трухановом острове", - указывается в сообщении.

Всего будут проведены три репетиции, 18, 20 и 22 августа, во время которых с 15:30 до 01:15 запланировано временное ограничение движения и изменение маршрутов общественного транспорта.

Ограничения движения будут действовать во время движения сводной механизированной колонны к месту проведения репетиций на ул. Крещатик и Майдане Независимости, при возвращении к месту тренировки для второго прохождения механизированной колонны в полном составе, а также после завершения репетиций.

Кроме того, 18, 20 и 22 августа из 15:30 до 01:15 запланировано ограничение движения транспортных средств по ул. Льва Толстого (на участке от ул. Терещенковской до площади Льва Толстого) и на ул. Петра Сагайдачного (на участке от Боричевого спуска до ул. Игоревской). На время ограничения движения будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта. При необходимости будет организована работа дополнительных автобусных маршутов.

Полный список перекрытых улиц и изменений в маршруты общественного транспорта обнародован на сайте КГГА.

Также 18, 20, 22 и 24 августа приостановят функционирования парковки, в том числе на местах стоянки транспортных средств Вооруженных сил Украины, которые перевозят личный состав пеших парадных расчетов, на бульваре ​​Леси Украинский (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Во время тренировок 18, 20, 22 августа будет ограничен доступ граждан на территории, прилегающие к местам проведения артиллерийского салюта на Трухановом острове.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Пыль из Сахары добралась до территории Украины – Гидрометцентр

"еЧерга" для автобусов запущена на 10 украинско-молдавских пунктах пропуска

Минобороны создало Офис поддержки коалиций для обеспечения системного управления военной помощью от партнеров

Спровоцированный вражеским артобстрелом пожар в Купянске ликвидирован, несмотря на угрозу повторных обстрелов

Суд признал наличие российского гражданства у бывшей топ-чиновницы Минюста Прилуцкой

Грузия продлила срок пребывания украинцев без визы до трех лет

В западных областях Украины в четверг днем 9-14°; на остальной территории 17-22°

Рада увеличила численность Госпогранслужбы на 15 тысяч военнослужащих

В Киеве ожидают, что законопроект о помощи Украине будет немедленно подписан Байденом – Ермак

ДТЭК планирует восстановить электроснабжение обесточенных потребителей Святошинского района Киева в течение 2 часов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА