10:41 13.07.2021

"Нова Пошта" начала вакцинацию сотрудников

1 мин читать
"Нова Пошта" начала вакцинацию сотрудников

В группе компаний "Нова Пошта" стартовала программа вакцинации - любой сотрудник компании, независимо от должности, может получить прививки как работник критической инфраструктуры.

"Вакцинация проходит под наблюдением собственной эпидемиологической службы компании в специально оборудованных медицинских кабинетах в офисах и терминалах "Нова Пошта", - отмечается в сообщении компании во вторник.
Групповые прививки работников "Нова Пошта" уже состоялись в Запорожье, Полтаве, Сумах, Одессе, Киеве, Черновцах, Ривне, Днепре, Хмельницком и Кропивницком

"В нашей компании работает более 30 тыс. сотрудников. Большинство из них каждый день контактируют с большим количеством людей. Поэтому крайне важно дать им надежную защиту от Covid-19", - комментирует главный врач-эпидемиолог "Нова Пошта" Ирина Кобылевская.

По ее словам, компания уже больше года предпринимает меры по минимизации распространения вируса - использование медицинских масок и антисептиков, дезинфекция помещений, проведение температурного скрининга и соблюдение социальной дистанции.

"С помощью вакцинации мы планируем усилить защиту наших сотрудников, чтобы они чувствовали себя в безопасности каждый день, приходя на работу", - подчеркивает Кобылевская.
Работники компании, которые вакцинируются группами более 50 человек, прививаются вакциной производства Pfizer / Biontech в помещениях "Нова Пошта". Для тех, кто прививается индивидуально, врачи-эпидемиологи компании организуют вакцинацию в амбулаториях по месту жительства имеющимися там вакцинами.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В течение суток на фронте зафиксировано 91 боевое столкновение – Генштаб ВСУ

Палата представителей США отклонила все поправки к законопроекту о помощи Украине – СМИ

Литва передала Украине легкий штурмовик L-39 Albatros

Враг ударил по Одесской области вероятно ракетами Х-59, ранены 5 человек, среди них ребенок – Силы обороны юга

Оккупанты в течение дня обстреливали Никопольский район, есть разрушения – Днепропетровская ОВА

Известно о трех пострадавших, среди них ребенок, вследствие ракетного удара по Одессе – ОВА

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА