16:13 27.07.2011

Украинские зрители осенью увидят первую крымскую романтическую комедию

2 мин читать

В Ялте проходят съемки первой крымской романтической комедии "Красотка 2.0". Показ фильма в кинотеатрах ориентировочно ожидается в октябре.

"Наш проект – достаточно инновационный. До этого времени в Украине не производились подобные фильмы… В начале октября планируем выйти в кинотеатры", - сказал автор проекта, режиссер и актер фильма, владелец кинокомпании "Ялта Таран Продакшн" Дмитрий Таран в среду на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в рамках презентации первого официального трейлера комедии "Красотка 2.0".

Он пояснил, что ленту снимают по методу Rebel Filmmaking (концепция альтернативного кинопроизводства, подразумевающая получение качественного кинопродукта при небольших финансовых затратах в относительно короткие сроки – ИФ) благодаря помощи партнера проекта - компании Samsung Electronics. О бюджете фильма режиссер промолчал, отметив, что это - "секрет до дня премьеры".

Д.Таран признался, что сыграл в "Красотке 2.0" роль "нехорошего человека" – предпринимателя из России, желающего "прикупить винный заводик" в Ялте. Но в целом, по его словам, задумка заключалась в том, чтобы показать "героя нашего времени" – яркого харизматичного человека.

Исполнительницы главных женских ролей фильма – сестры-близнецы Анна и Мария Опанасюк отметили, что это их первый опыт съемок в кино - "веселый и увлекательный процесс".

В фильме сестры Опанасюк играют двух девушек с такими же именами, только наоборот: Анна в роли Марии, а Мария играет Анну.

По словам девушек, в финале фильма выясняется, что Анна и Мария, впервые встретившиеся в Ялте, - сестры.

Для исполнителя главной мужской роли Романа Майорова это была вторая работа в фильме. "Я целовался весь фильм. Стал мастером в этом деле", - пошутил актер.

Исполнитель одной из мужских ролей Эдуард Приступа, который является также композитором и музыкальным продюсером, отметил, что получил задачу – написать "конкретную музыку под мощный красивый вокал девочек".

Как ожидает автор проекта, режиссер Д.Таран, фильм покажут приблизительно в 40 украинских кинотеатрах – во всех областных центрах, в нескольких кинотеатрах Киева и в ряде городов-миллионников.

Фильм снимается в основном в отеле "Пальмира Палас" неподалеку от Ялты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА