Интерфакс-Украина
15:03 09.06.2021

Полиция проверяет информацию о подозрительном предмете возле моста Метро в Киеве

1 мин читать
Полиция проверяет информацию о подозрительном предмете возле моста Метро в Киеве

Правоохранители проводят проверку территории возле моста Метро в Киеве в связи с сообщением о выявленном подозрительном предмете, сообщает пресс-служба полиции столицы.

"Сегодня в полицию Киева по спецлинии "102" поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета на пешеходной зоне у моста Метро. Для проверки этой информации к месту происшествия выехали патрули полиции, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и представители других профильных служб и ведомств", - указывается в сообщении.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском управлении столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой событию будет дана правовая квалификация.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госдеп официально подтвердил отставку посла США в Украине Бринк

На покровском направлении с начала суток обезврежено почти 200 оккупантов - Генштаб ВСУ

Заривна: Мы не можем обменивать депортированных детей на территории или атомные станции

В Днепре уже восемь пострадавших в результате ракетного удара - Лысак

Умеров обсудил с датским коллегой Поульсеном закупку украинского оружия и инвестиции в ОПК

В результате атаки вражеских БПЛА в Житомирской области один человек погиб, пятеро получили ранения, среди них ребенок - ОВА

Из Славянской и Дружковской громад в Закарпатье эвакуировали две семьи с детьми - обладминистрация

Зеленский о российских обстрелах: Нужна тактика давления на РФ, чтобы террор и война прекратились

Посол США Бринк намерена уйти в отставку - СМИ

Зеленскому представили возможный объем финансирования поддержки громад

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА