12:46 19.07.2011

Заявление журналистки Гусевой с требованием возбудить уголовное дело в отношении Меладзе передано в прокуратуру

2 мин читать

Сотрудники столичного ОВД "Арбат" передали заявление фотокорреспондента газеты "Комсомольская правда" Евгении Гусевой с требованием возбудить уголовное дело в отношении певца Валерия Меладзе на рассмотрение в прокуратуру.

"Нам отказано по двум статьям - "грабеж" и "побои", по третьей статье - "воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста" - заявление передано в прокуратуру", - сообщил во вторник адвокат журналистки Александр Добровинский.

8 июля в ОВД по району "Арбат" поступило заявление от Е.Гусевой, где она требует возбудить уголовное дело по трем статьям в отношении В.Меладзе.

Об инциденте между Е.Гусевой и В.Меладзе стало известно 6 июля. По данным СМИ, певец, выходя из ресторана со свадьбы Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, увидел, что его снимает Е.Гусева, после чего набросился на журналистку, толкнул ее, душил и пытался отобрать фотоаппарат.

Певец представил в СМИ свою версию конфликта. По его мнению, Е.Гусева вела себя неадекватно, а он лишь попросил ее удалить сделанные фото. "Я выходил из ресторана и по собственному мнению выглядел плохо. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги", - цитирует В.Меладзе сайт Вести.Ru.

По словам певца, он не знал, как реагировать на такое поведение. "Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного", - сказал В.Меладзе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МВД Грузии сообщило о задержании 11 участников акции протеста в Тбилиси

В Тбилиси перед зданием парламента произошла стычка между полицией и протестующими, начались задержания

Россияне обстреливают Херсон с левого берега – Мрочко

Украине нужно больше снарядов и ПВО - Умеров в разговоре с главой Пентагона

В Белом доме считают необходимым рассмотрение вопроса о помощи Израилю и Украине в Палате представителей на этой неделе

Стефанчук: Украина рассчитывает, что благодаря мандату комиссара Совета Европы будут защищены права украинцев, пострадавших в результате российской агрессии

Зеленский отметил воинов Центра специальных операций СБУ за уничтожение российских ЗРК

Зеленский отметил воинов Центра специальных операций СБУ за уничтожение российских ЗРК

СНБО рассмотрит угрозы безопасности в связи с работой онлайн-казино - Зеленский

Украина запросит созыв заседания Совета "Украина - НАТО" по защите неба и поставкам вооружения - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА